O'zbekiston Respublikasining Andijon, Farg'ona, Namangan va Toshkent viloyatlarida umumiy foydalanishdagi mahalliy ahamiyatga ega avtomobil yo'llarini mukammal ta'mirlash.
5674 6-May, 2019 Chop etish Yuklab olish (PDF 11 Kb)
O'zbekiston Respublikasi Xalqaro rivojlanish assotsiatsiya bilan hamkorlikda Jahon banki moliyalashtirish mablag'lari hisobiga Farg'ona vodiysi va Toshkent viloyatlaridagi umumiy foydalanishdagi mahalliy ahamiyatga ega avtomobil yo'llarini mukammal ta'mirlash ishlari loyihalarini amalga oshirmoqda.
Ushbu loyihaning amalga oshirilishini ta'minlash maqsadida Respublika yo'l jamg'armasi huzuridagi Mahalliy ahamiyatdagi avtoyo'llarni rivojlantirish loyihasini amalga oshirish guruhi tomonidan ishlab chiqilgan Atrof muhit va ijtimoyi muhitni boshqarish rejasi loyihasi ishlab chiqildi.

Группа реализации проекта "Капитальный ремонт автомобильных дорог местного значения в Андижанской, Ферганской, Наманганской и Ташкентской областях Республики Узбекистан".
5671 6 мая, 2019 Распечатать Скачать (PDF 91 Kb)
Республика Узбекистан с участием Международной ассоциации развития (МАР) за счет средств финансирования Всемирного банка осуществляют проекты "Капитального ремонта  автомобильных дорог местного значения в Ферганской долине и Ташкентской области".
В целях обеспечения осуществления данного проекта Группой реализации проекта  развития региональных автодорог местного значения при Республиканском дорожном фонде разработан проект плана управления окружающей и социальной средой (ПУОСС).
Данный проект предназначен для выполнения подрядчиками строительно-ремонтных работ.
План управления окружающей и социальной средой (ПУОСС) _ Ферганской долине (скачать).
План управления окружающей и социальной средой (ПУОСС) _ Ташкентская область (скачать)
Исходные данные проекта по управлению экологией в Андижанской, Наманганской, Ферганской и Ташкентских областях (скачать)