Qarz bitimi: №.: 5679-UZB
O'zbekiston Respublikasi "Mahalliy ahamiyatdagi avtomobil yo'llarini rivojlantirish" loyihasi xarajatlarini qoplash uchun Xalqaro taraqqiyot assotsiatsiyasidan (IDA) mablag' oldi va ayni paytda mablag'larning bir qismini Toshkent viloyatidagi mahalliy ahamiyatdagi avtomobil yo'llarini kapital ta'mirlashga yo'naltirmoqchi.
Oʻzbekiston Respublikasi Avtomobil yoʻllari qoʻmitasi Toshkent viloyatidagi 26 ta mahalliy ahamiyatdagi avtomobil yoʻllarini kapital taʼmirlash boʻyicha tanlov ishtirokchilarini muhrlangan tender takliflarini taqdim etishni taklif etadi. Qurilish ishlari 8 ta uchastkaga bo'lingan. Ishlar qatoriga yo'llarni kapital ta'mirlash va ular bilan bog'liq yordamchi ishlar, ko'priklarni ta'mirlash va rekonstruksiya qilish, shaharlarda elektr (yorug'lik) ishlari kiradi.
Tender tartib-qoidalari Jahon bankining XTTB ssudalari va kreditlari hamda Xalqaro hamkorlik tashkilotining grantlari uchun tovarlar, ishlar va konsalting boʻlmagan xizmatlarni xarid qilish boʻyicha yoʻriqnomasiga (2011-yil yanvar oyida qayta koʻrib chiqilgan va 2014-yil iyul oyida qayta koʻrib chiqilgan) muvofiq Xalqaro tanlov savdolari orqali oʻtkaziladi. xaridlar bo'yicha qo'llanmada ta'riflanganidek, barcha talabgorlar uchun ochiqdir. Bundan tashqari, Jahon bankining manfaatlar to'qnashuvi siyosatiga havola qilingan 1.6 va 1.7 bandlarini ko'rib chiqishingiz mumkin.
Manfaatdor tender ishtirokchilari qo'shimcha ma'lumot olishlari va tender hujjatlari bilan ish vaqti davomida soat 09:00 dan 18:00 gacha quyidagi manzilda tanishishlari mumkin.
Manfaatdor tender ishtirokchilari quyidagi manzilga yozma so'rov yuborgandan so'ng, tender hujjatlarining to'liq to'plamini ingliz tilida sotib olishlari mumkin.

Название контракта: Капитальный ремонт автодорог местного значения в Ташкентской области -2
Республика Узбекистан получила финансирование от Международной ассоциации развития (МАР) на покрытие затрат по проекту "Развитие региональных автомобильных дорог местного значения" и в настоящий момент намеревается применить часть средств на капитальный ремонт автодорог местного значения в Ташкентской области.
Комитет Республики Узбекистан по автомобильным дорогам приглашает к подаче запечатанных тендерных предложений правомочных Участников тендера для капитального ремонта 26 автодорог местного значения в Ташкентской области. Строительные работы разделены на 8 лотов. Работы включают в себя капитальный ремонт проезжей части и связанные с ними вспомогательные работы, ремонт и реконструкции моста, а также электромонтажные работы (освещение) на городских участках.
Тендерные процедуры будут проводиться путем Международных конкурсных торгов согласно Руководству Всемирного банка по закупкам товаров, работ и не консультационных услуг по займам МБРР и кредитам, и грантам МАР Заемщиками Всемирного Банка (редакция за январь 2011 года и пересмотренный в июле 2014г.), и открыты для всех правомочных участников тендера, как описано в руководстве по закупкам. В дополнение, можете просмотреть п. 1.6 и 1.7, в которых говорится о политике Всемирного Банка по конфликту интересов.
Заинтересованные правомочные Участники торгов могут получить более подробную информацию и ознакомиться с документацией для торгов в рабочее время с 09:00 до 18:00 по указанному ниже адресу.
Заинтересованные правомочные участники торгов могут приобрести полный комплект документации для торгов на английском языке после того, как они направят письменную заявку по указанному далее адресу.
Предложения должны быть представлены по адресу, указанному ниже в срок до 15:00 (по ташкентскому времени) 25.01.2022 года. Предоставление предложений в электронном виде неприемлемо. Предложения, представленные позднее указанно даты, будут отклонены. Предложения будут вскрыты публично, в присутствии представителей участников тендера в 15:00 (по ташкентскому времени) 25.01. 2022 года по адресу ниже.